Модуль для коммутатора (трансивер) D-Link DEM-421XT

3,250.00 грн.

XFP-трансивер DEM-421XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м. DEM-421XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей и соответствует стандарту Multi-Source Agreement (MSA).
Трансивер DEM-421XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при создании высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN, MAN и работе с производительными серверами и дата-центрами.
Сравнить товары
Артикул: DEM-421XT Категория:

Описание

Технические характеристики D-Link DEM-421XT:
    • Стандарт
    • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

      Тип трансивера

    • XFP (Small Form Factor Pluggable)

      Разъем

    • Дуплексный LC

      Скорость передачи данных

    • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с
    • Чувствительность оптического приемника
    • -11,1dBm (макс.)
  • Длина волны
  • 850нм

    Тип кабеля

  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

    Максимальная длина кабеля

  • 300 м
  • Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура

  • От 0o до 70o C

    Температура хранения

  • От -40o до 85o C

    Влажность

  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI

  • FCC Class B
  • CE

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Модуль для коммутатора (трансивер) D-Link DEM-421XT”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 15 =